您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 财政局
民声通道 发布信息

 主题: 永修县定点协议采购什么时候可以申请,需要提供哪些材料

  作者: 李 回复单位: 财政局     回复时间:

 

联系方式: 15279260029

提交时间: 2018-04-08 14:13:40

我是虬津镇上开电脑店的,想申请政府协议定点采购点的资格,不知道要提供哪些条件,在哪里申请,这个资格针对县城以下的乡镇开放吗?
联系电话:15279260029
  回复内容 这位网友,你好!协议供货商是2016年公开招标协议供货商,一共招了三年,到2018年12月31日才结束,具体今年招不招还要看省、市开通电子商城。如果是需要重新招协议供货商,则是面向社会的。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 wwwbet365官方 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备